8.Оберіть правильну нерівність A) 200+(-210) >0 Б) -82+81<0 B)-0.5>1 Г) -8+0=0/


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Б)

1. 200+(-210)>0 200-210>0 -10>0 Ответ: ложь.

2.-82+81<0 -1<0 Ответ: истина.

3.-0,5>1 Ответ: ложь.

4.-8+0=0 -8=0 Ответ: ложь