20 3\16 + 1/8 Поможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь: 24 1/16

Покрокове пояснення: 20 3/16+1/8=383/16+2/16=385/16=24 1/16

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:там два варианта решения так как не понял 20 это номер примера или 20 умножить на 3/16+1/