4 1/19-(7 5/19-х)=2 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Владимир.

Ответ:

5 177/209

Пошаговое объяснение:

4 1/19 - (7 5/19 - х) = 2 7/11

4 1/19 - 7 5/19 + х = 2 7/11

-3 4/19 + х = 2 7/11

х = 2 7/11 - (-3 4/19)

х = 2 7/11 + 3 4/19

х = 2 133/209 + 3 44/209

х = 5 177/209