Две трубы наполняют бассейн за 8 ч. Сколько таких труб наполнят этот бассейн за 4 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Зябина Арина.
1. 8-4=4(ч)
Ответ: 1 труба.
Отвечает Дашук Полина.
1)8*2=16(выполняет эту работу 1 труба)
2)16:4=4(трубы)
Ответ: 4 трубы