1.( 1 бал). Виконати множення: а) 54,67 · 10 б) 7,4578 · 100 в) 6,645 · 3,7 г) 0,0032 · 8,9 2. (

1 бал). Виконати ділення: а) 56,7 :100 б) 6,65:1000 в) 10,08 : 42 г) 6:15

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ясмина.

1.

а) 546,7

б) 745,78

в) 24,6165

г) 0,02848

2.

а) 0,567

б) 0,00665

в) 0,24

г) 0,4

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

1. Множення:

а) 54,67 * 10 = 546,7

б) 7,4578 * 100 = 745,78

в) 6,645 * 3,7 = 24,5865

г) 0,0032 * 8,9 = 0,02848

2. Ділення:

а) 56,7 : 100 = 0,567

б) 6,65 : 1000 = 0,00665

в) 10,08 : 42 ≈ 0,24

г) 6 : 15 = 0,4

Пошаговое объяснение: