С- (1,8-с), якщо с=0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Борщёва Маргарита.

Відповідь:

-0,4

Покрокове пояснення:

Якщо с = 0,7, то вираз с - (1,8 - с) можна обчислити наступним чином:

с - (1,8 - с) = 0,7 - (1,8 - 0,7) = 0,7 - 1,1 = -0,4

Отвечает Столяров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: