1476. Обчисли й округли результат до: 1) десятих: 4,5 - 1,7; 6,4 - 0,8; 9,34 - 5,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Роберт.
4,5 - 1,7 = 2,8 = 3
6,4 - 0,8 = 5,6 = 6
9,34 - 5,2 = 4,14 = 4