114-5b=4 48+b-73 y-36-36 125:n=5 dx14-406 37:z=222 72-6v-30 m:49-4 X+15=35 5x-23=37 194-a=57​


Ответы на вопрос

Отвечает Баурин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 114-5b=4

-5b=4-114

-5b=-110

b=-110:(-5)

b=22

4) 125:n=5

n=125:5

n=25

9) x+15=35

x=35-15

x=20

10) 5x-23=37

5x=37+23

5x=60

x=12

11)194-a=57

a=194-57

a=137