С краткой записью. Один мастер за час изготовил 25 деталей, а другой тире 28 деталей. Сколько

деталей изготовят два мастера за 8 часов, Если будут работать вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Ксюша.
1)25*8=200 (д) - изготовит 1 мастер за 8 часов2)28*8=224(д) - изготовит 2 мастер за 8 часов3)200+224=424(д) - изготовят 2 мастера вместе за 8 часовЭто был первый способ 





Второй способ 1) (25+28)*8=424( д) - изготовят два мастера вместе за 8 часов
Отвечает Новиков Иван.
25+28=53детали, вместе за час
53*8=424 детали за 8 часов

второй способ:
25*8=200
28*8=224
200+224=424