1. Что больше: 65% от 4 или 40% от 70 ? свое решение с помощью Объясните помогите пожалуйста, даю

30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.

Ответ:Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно вычислить оба значения и сравнить их.

65% от 4:

0.65 * 4 = 2.6

40% от 70:

0.4 * 70 = 28

Таким образом, 40% от 70 больше, чем 65% от 4.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Любых Дмитрий.

Відповідь:

40% від 70 більше за 65% від 4

Покрокове пояснення:

Щоб порівняти значення 65% від 4 та 40% від 70, треба їх обчислити.

65% від 4 дорівнює:

0.65 * 4 = 2.640%

від 70 дорівнює:

0.4 * 70 = 28

Отже, 28 більше за 2,6, тому значення 40% від 70 більше за 65% від 4.