2х-5=х+2пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.

Ответ:

Это легко

Пошаговое объяснение:

2х-5=х+2

2х-х=2+5

Х=7

Отвечает Тахаутдинова Полина.
Подставляем подобные