Найдите наибольший общий делитель чисел а)231 и 273, б)49 и 48, в)150,375 и 600


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
А). НОД(231 и 273)=21. Б). НОД(49 и 48)=1. В). НОД(150,375 и 600)=75.
Отвечает Штукарь Илья.
1) 231*273=63063
2) 49*48=2352
3) 150,375*600=90225
Всё просто, чтобы найти НОД нужно перемножить числа)