Через реку построен мост длиной 234 метра. Он имеет пять пролетов четыре из которых имеют

одинаковую длину а пятый на 14 метра длиннее каждого из остальных. Какова длина каждого пролета моста?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.
234-14=220
220/5=44 это длина первых 4
44+14=58 это длина пятого