17,328×4+(9,87-1,87)÷20-8,498

6,3÷0,9+(47,8008-37,9122)×7(52,8+6,6÷0,11-5,4)÷6+24,5286(0,72÷0,24×6+332)÷0,07-0,3608Срочно надо!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.

Ответ:

2689,6392

Пошаговое объяснение:

17,328×4+(9,87-1,87)÷20-8,498 = 69,312 + 0,4 - 8,498 = 61,214

6,3÷0,9+(47,8008-37,9122)×7 = 7 + 69,2202 = 76,2202

(52,8+6,6÷0,11-5,4)÷6+24,5286 = (52,8 + 60 - 5,4)÷6 + 24,5286 = 10,8 + 24,5286 = 35,3286

(0,72÷0,24×6+332)÷0,07-0,3608 = (3×6+332)÷0,07 - 0,3608 = 2690 - 0,3608 = 2689,6392

Отвечает Бугаёв Игорь.

Ответ:

Ответ на фото......