Обчисли (4/3*3-13/2)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Александр.
Рішення представлене у вигляді фото

Отвечает Топчег Кирюша.

-11/4;*

Пошаговое объяснение:

4/3*3-13/2=4-13/2=-5-/2=-5/2=-5/4=-1-1/