СРОЧНО !!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ МАКСИМАЛЬНУЮ СУММУ БАЛЛОВ СРОЧНООООО!!!!0,31×(К-20)+0,42К=5,699​


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

k=16,3

Пошаговое объяснение:

0,31×(K-20)+0,42K=5,699

0,31K-6,2+0,42K=5,699

0,73K-6,2=5,699

0,73K=5,699+6,2

0,73K=11,899

K=16,3

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

16,3

Пошаговое объяснение:

0,31 * (к - 20) + 0,42к = 5,699

0,31к - 6,2 + 0,42к = 5,699

0,73к - 6,2 = 5,699

0,73к = 5,699 + 6,2

0,73к = 11,899

к = 11,899 : 0,73

к = 16,3