Как решить это уровнение: 5+х-10=15. Второй класс, плохо решаю уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.
5+X-10=15
X=15-5+10
X=20
Отвечает Исангулова Карина.
Х=15+10-5
Х=15+10=25
х=25-5=20
х=20