Знайди корінь рівняння 3x-4=11-4x дам 70 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.

Ответ:

2 1/7

Пошаговое объяснение:

3х - 4 = 11 - 4х

3х + 4х = 11 + 4

7х = 15

х = 15 : 7

х = 15/7

х = 2 1/7