Срочнооо помогите даю 100 баллов -72:y=9 y:(-34+7)=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Арина.

Пошаговое объяснение:

-72 : у = 9

у = -72 : 9

у = -8

у : (-34 + 7) = -12

у : (-27) = -12

у = -12 * (-27)

у = 324

Отвечает Шилиманова Евгения.
1) -72:у = 9
-72 = 9у
у = -8

2)у:(-34 + 7) = -12
у : (-27) = -12
у = -12 • (-27)
у= 324