СРОЧНООООО!!!!! Розв'яжи рівняння х + 8 = -5 7/8 х = -1 5/16


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыков Тахир.

Ответ:

x+8=-5

x=-5-8

х=-13

7/8х=-15/16

х=-15/16:7/8

х=1 1/14