Короче спидрант по матеше ^▪{уравнения}▪^ 700-у=98×5 552+а=1000-111 х-450=156×3 с+87=59×8


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

700-у=98•5

700-у=490

у=700+490

у=1190

552+а=1000-111

552+а=889

а=889-552

а=337

х-450=156•3

х-450=468

х=450+468

х=918

с+87=59•8

с+87=472

с=472-87

с=385