Помогите решить уравнение :120+х•3=375


Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.
Известные одну неизвестные в другую
x3 = 375 - 120
x3 = 255
x = 255\3
x = 85
Отвечает Журавлева Настя.
120+х*3=375
х*3=375-120
х*3=255
х=85
Вот)))