У:28/75=5/7:3/8 помогите решить быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Y:28/75=5/7×8/3
y:28/75=40/21
y=40/21×28/75
y=8/3×4/15
y=32/45