694. Вычисли. 1) 5-(-7)+(-3) 11-(-2) +3 24+ (-4) - (+5) -21+(-5)-(-7) 15-(-17)-32


Ответы на вопрос

Отвечает Питонов Григорий.

Ответ:

5+7-3=9

11+2+3=16

24-4-5=15

-21-5+7=19

15+17-32=0