Как решить дроб 2/3-4/27 срочно нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Милинская Рита.

Відповідь:

14/27

Покрокове пояснення:

Потрібно звести до одного знаменника (27)

18/27-4/27=14/27

Отвечает Беркутова Настя.

Ответ:

14/27

Пошаговое объяснение:

Свести к подобному знаменателю

2/3-4/27=18-4/27=14/27