(3,1n³-5m)² + (5m - 3,1n³)(5m + 3,1n³). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акиндинова Лика.

Пошаговое объяснение:

(3,1n³ - 5m)² + (5m - 3,1n³)(5m + 3,1n³) =

(9,61n⁶ - 31mn³ + 25m²) + (25m² + 15,5mn³ - 15,5mn³ - 9,61n⁶) =

9,61n⁶ - 31mn³ + 25m² + 25m² - 9,61n⁶ =

50m² - 31mn³