1) m - (m - b) = 2) a + (-a + 7)= 3)(b + 3) - (b + 9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Целищева Виктория.

Пошаговое объяснение:

1) m - (m - b) =b

2) a + (-a + 7)=9-a

3)(b + 3) - (b + 9)=-6