А:69=804 46000-а=502×38 с:49=1002 2170+в=4001×25пж зделаете быстрее отдам 100 балов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Пошаговое объяснение:

а : 69 = 804

а = 804 * 69

а = 55476

46000 - а = 502 * 38

46000 - а = 19076

а = 46000 - 19076

а = 26924

с : 49 = 1002

с = 1002 * 49

с = 49098

2170 + в = 4001 * 25

2170 + в = 100025

в = 100025 - 2170

в = 97855