2)(16-x):13 4/7=7/9: 10 5/9где 13 4/7. 13 это целаягде 10 5/9. это целаяСРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.

Пошаговое объяснение:

(16-х):13 4/7=7/9:10 5/9

(16-х):95/7= 7/9:95/9

(16-х):95/7=7/9×9/95

(16-х):95/7=7/95

(16-х)=7/95×95/7

16-х=1

-х=1-16

-х= -15

х=15