Як розв'язати рівняня 800÷(126-y)= 20 І рівняня (x+37)×7 =490


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
20•800=126-у
126-у=16000
у=16000+126
у=16126
Отвечает Марковская Карина.

Ответ:

800:(126-86)=20

(33+37)*7=490