Розв'яжи рівняння (150:y+7)×40=480


Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

150:y+7=480:40

150:y+7=12

150:y=12-7

150:y=5

y=150:5

y=30

я не списывала!!!  :))