Виконай діленя з остачею 59:7 и 85:6


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

Ответ: 59:7 = 8 (ост.3)

85:6 = 14 (ост. 1)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бочкарева Софья.

59:7=8(ост3)

85:6=14(ост1)

Пж