Решите уравнения.пожалуйста 4,37+6,7х=7,75+9х 5\14 - 12=4\14-7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
6.7х-9х= 7.75-4.37
-2.3х= 3.38
х = 1.4
х=