Длина каждой стороны квадрата равна 1/4 м. Вычислите периметр квадрата, выполнив сложение.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Миша.
Периметр = 1/4+1/4+1/4+1/4=1 м
Отвечает Левицкая Катерина.
1/4+1/4+1/4+1/4=4/4 или1 метр-Сумма всех сторон-Р или 25 см+25см+25см+25 см=
1метру