Поезд двигавшийся со скоростью 40 км/ч , прошел расстояние между двумя станциями за 36 мин. С какой

скоростью нужно двигаться для того чтобы преодолеть это расстояние за 24 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

1 40*36=1440(КМ)

2 1440:24=60(КМ/Ч)

ОТВЕТ 60 КМ/Ч

Отвечает Ярославцева Танюша.

1) 40*36=1440км  пройдено с такой скоростью

2) 1440:24=60 км/ч скорость для прохождения за 24 мин