1) 2/4 5/6 2) 1/7 2/3 3) 5/6 4/9 4) 3/8 1/2 5) 2/5 1/3 6) 2/3 3/5 Срочноооооо пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

 \frac{2}{4}   <   \frac{5}{6}  \\  \frac{12}{24}   <   \frac{20}{24}

 \frac{1}{7}   <  \frac{2}{3 } \\  \frac{3}{21}   <   \frac{14}{21}

 \frac{5}{6}  >  \frac{4}{9 }  \\  \frac{15}{18}  >  \frac{8}{18}

 \frac{3}{8}  <  \frac{1}{2}  \\  \frac{3}{8 }  <  \frac{4}{8}

 \frac{2}{5}  >  \frac{1}{3}  \\  \frac{6}{15}  >  \frac{5}{15}

 \frac{2}{3}  >  \frac{3}{5}  \\  \frac{10}{15}  >  \frac{9}{15}