Выбери подходящие слова и впиши их вместо точек: произведение деление умножение частное.1) Действие

4+4+4+4 можно заменить действием ....2) В примере 5Х10 .... равно 50-и3) В примере 50: 5...равно 10-и4) Действия 16-4=12 12- 4=8 8-4=4 4-4 можно заменить действием.......

Ответы на вопрос

Отвечает Алимбек Аян.
1) Действие 4+4+4+4 можно заменить действием умножения
2) В примере 5Х10 произведение  равно 50-и
3) В примере 50: 5  частное  равно 10-и
4) Действия 16-4=12     12- 4=8    8-4=4   4-4 можно заменить действием деления.

Отвечает Филатова Анастасия.
4*4
Произведение
Частное
16-4*4