Пажалуста помощь 23y-19y-3y+9=17 41y-35y-5y-8=33 не очень сложно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Кирилл.

Ответ:

23y-19y-3y+9=17

1y+9=17

y=17-9

y=8

41y-35y-5y-8=33

1y-8=33

y=33+8

y=41

Пошаговое объяснение:

надеюсь помагла