Перетворити дріб 1/6 у нескінченний десятковий дріб​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Пошаговое объяснение:

1/6 = 1 : 6 = 0,166666... = 0,1(6)

Отвечает Петунина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 = 1 : 6 = 0,1666666 ≈ 0,1(6)