2+(-4)-(-5) işleminin sonucu kaçtır?​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

Ответ:

2-4+5=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Незборецкая Мария.

Пошаговое объяснение:

2+(-4)-(5)=2-4+5=3

....................