3,2у+4=1,6(2у-3) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.

Ответ:

нет решений

Пошаговое объяснение:

3,2у+4=1,6(2у-3)

3,2y + 4 = 3,2y - 4,8

3,2y - 3,2y = -4,8 - 4

0 = -8,8

0 ≠ -8,8