Сумма двух чисел 783.Чему равна новая сумма ,если первое слагаемое уменьшить на 119 ,а второе на 97?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Если уменьшить второе слагаемое на 119, а третье на 97 - то сумма уменьшиться так:

783-113-97=783-230=553