Розв’яжи рівняння: (х-348) + 159 = 601


Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Костян.

Ответ:

смотри на фото

Пошаговое объяснение:

..........


Отвечает Жарков Максим.

Ответ:

790

Пошаговое объяснение:

(х-348)+159=601

х-348=601-159

х-348=442

х=442+348

х=790