Решите уравнение) 75*х=0 х:912=0 _______ х+783=783 870+х=870 _________ 1085-х=1080 9128+х=9128


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
1)х=0
2)х=0
3)х=783-783
х=0
4)х=870-870
х=0
5)-х=1080-1085
-х=5
х=-5
6)х=9128-9128
х=0