6. (8 700-x): 900 = 9 70 500: (x-32 500) = 141​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Пошаговое объяснение:

6 * (8700 - х) : 900 = 9

6 * (8700 - х) = 9 * 900

6 * (8700 - х) = 8100

8700 - х = 8100 : 6

8700 - х = 1350

х = 8700 - 1350

х = 7350

70500 : (х - 32500) = 141

х - 32500 = 70500 : 141

х - 32500 = 500

х = 500 + 32500

х = 33000