Вычисли74-65÷5. 4×(81-60). 36÷2 ×5÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

1=61

2=84

3=9

Вот вам и ответ

Отвечает Новиков Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74-65:5=74-13-61

4*(81-60)=4*21=84

36:2*5:10=18*5:10=90:10=9