587.два трактора вспахали поле за 6 часов работая по отдельности первый трактор вспахал бы это поле

за 15 часов. Решите !тему не знаю

Ответы на вопрос

Отвечает Нащёкин Вова.

1)1:6=1/6

2)1:15=1/15

3)1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10

4)1:1/10=1*10=10

Ответ:

10