A) 1,3(x-0,6)= 1,8x матем 6-классс пжпжпжп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиев Алмаз.

Ответ: х=1 64/65

Пошаговое объяснение:

a) 1,3(x-0,6)= 1,8x

1,3х-0,78=1,8

1,3х=1,8+0,78

1,3х=2,58

х=2,58:1,3

х=2 58/100: 1 3/10

х=1 64/65