1) |3,5+4,6|+|-2,6| 2) |-3|×|-2,45|+|1,45| 3) |6,8-3,8|-|-2,4|


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.

1) =3,5+4,6+2,6=10,7

2) =3×2,45+1,45=8,8

3) =6,8-3,8-2,4=0,6