6 класс розв'яжіть рівняння 20-х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Ответ:x=-15

Пошаговое объяснение: 1.переставить члены уравнения: -х+20=35

2.вычте 20 из обеих частей: - х+20-20=35-220

3. Упростить выражение: -х=15

4. - х=15 -х|-1=15|--1

5. Упростить выражения:х=-15